Перейти к содержимому

Фотография

Группа "Энергия"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Magic

Magic

Адронный коллайдер

• Почетные кизеловцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,744 сообщений

Отправлено 10.09.2006 - 13:32

В разделе "Творчество" нашего сайта создана страничка кизеловской группы "Энергия"
http://www.kizel.ru/energia.htm
Скачиваем и обсуждаем...

#2 C.G.B. Spender

C.G.B. Spender

Курильщик - параноик

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 14.09.2006 - 17:35

А что, мне понравилось. Добротный такой хардрок. Зацепила "Воскресаю себя". Кстати, почему "воскесаю", а не "воскрешаю"?

Жаль, что сохранилось так мало материала: достойная группа была. Бунтарско-соцполитическую окраску "Лишь только я родился" и "Вперед, товарищи!" сейчас несколько странно слышать, но если вспомнить, когда это делалось, то все в порядке.

А "Воскресаю" - вещь.

#3 Magic

Magic

Адронный коллайдер

• Почетные кизеловцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,744 сообщений

Отправлено 14.09.2006 - 17:56

А что, мне понравилось. Добротный такой хардрок. Зацепила "Воскресаю себя". Кстати, почему "воскесаю", а не "воскрешаю"?

Это надо у авторов спрашивать ) в песне отчетливо слышно воскресаю. Хотя воскрешаю с точки зрения согласованности слов было бы правильнее... Надо у Нюшки спросить...

А "Воскресаю" - вещь.

На ранние альбомы Арии похоже очень :) но это, скорее, комплемент.

#4 C.G.B. Spender

C.G.B. Spender

Курильщик - параноик

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 14.09.2006 - 18:03

На ранние альбомы Арии похоже очень :) но это, скорее, комплемент.

Я бы сказал, больше - на "Чёрный кофе". А вообще, наверно, просто на русский хардрок той эпохи. Вобщем, "творчество лежит в основном русле", как сказали бы райкомовские инструкторы по культуре. Это тоже, типа, комплимент. :D

воскресаю. Хотя воскрешаю с точки зрения согласованности слов было бы правильнее...

"воскресать" может кто-то.
"воскрешать" можно кого-то.

то есть, если "я" и "себя", то "я воскрешаю прежнего себя...".

По-моему, так. (с) Винни-Пух.

А в остальном, классная песня. Да и ваще. ТекстА иногда та-а-акие бывают (были)... У того же "Кофе". Так чта-а-а (с) зря я блох стал искать. ;)

#5 RoNikEr

RoNikEr

Ненавижу дураков и это взаимно!

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • Интересы:Всё, что связано с хорошим звуком!

Отправлено 15.09.2006 - 10:20

ТекстА иногда та-а-акие бывают (были)... У того же "Кофе". Так чта-а-а (с) зря я блох стал искать. :)

Данная песня была написана на готовые стихи. Просто нашлись в каком-то сборнике. К сожалению, имя автора сейчас уже не вспомнить... Так что все притензии по тексту - к нему!

Зацепила "Воскресаю себя". Кстати, почему "воскесаю", а не "воскрешаю"?

Кстати, да! Что-то тут не так! Да и чёрт с ней, с этой фразой, не в этом "вся острота ситуации"!

#6 C.G.B. Spender

C.G.B. Spender

Курильщик - параноик

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 18.09.2006 - 13:45

Данная песня была написана на готовые стихи. Просто нашлись в каком-то сборнике. К сожалению, имя автора сейчас уже не вспомнить... Так что все притензии по тексту - к нему!

Претензий по тексту нет, кроме одной, которую уже обсудили. В остальном текст вполне даже хорош и западает в душу. "Лично для меня" (с) Максым Перепелыца. :)

#7 НогиВинниПуха

НогиВинниПуха

[ с е т ь ]

• Кизеловцы
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Интересы:Мне интересно все,что не интересно другим...

Отправлено 05.11.2006 - 14:36

Знаю что в этой группе Андрей Гущин играл на гитаре,а на барабанах Александр Терентьев(мой брат)!Если это та группа о которой я думаю,они еще в Д.К.репетировали!Надо брату сказать,чтоб посетил эту тему на форуме и поподробней рассказал о этой группе!

#8 RoNikEr

RoNikEr

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 05.11.2006 - 15:51

Знаю что в этой группе Андрей Гущин играл на гитаре,а на барабанах Александр Терентьев(мой брат)!Если это та группа о которой я думаю,они еще в Д.К.репетировали!Надо брату сказать,чтоб посетил эту тему на форуме и поподробней рассказал о этой группе!

Чёй-то я фамилии такой не припомню... Склероз старческий. А в каком году\годах это было? Именно в ДК? Не в технаре? Андрей много где переиграл за свою практику и много с кем, возможна путаница - столько лет прошло :) !

#9 НогиВинниПуха

НогиВинниПуха

[ с е т ь ]

• Кизеловцы
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 05.11.2006 - 16:03

Нет точно в Д.К. Играли!А вот насчет того как долго он играл я сказать не могу,да и в каком году уж точно,я в то время еще какался и даже писилси!ггЯ написал брату на почту чтоб зашел сюда,но он живет в Перми,да и занятой он человек может месяцами почту не проверять!

#10 RoNikEr

RoNikEr

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 10.11.2006 - 11:10

Чтобы развеять все непонятные сомнения, выложу фото, присланное инкогнито мне на эл. почту:
Прикрепленный файл  Energy_1.jpg   44.84К   636 Количество загрузок:
На фото, верхний ряд, слева направо:
О. Красников - бас, Д. Гущин, брат Андрея, к сожалению, его нет сейчас с нами...
Ниже: В. Шумкин - ритм гитара, Р. Ермоленко - ваш покорный слуга - барабаны, А. Гущин - соло гитара
Ещё ниже: Ю. Чурилов - звукооператор.
Прошу отозваться человека, приславшего фото! Качество не ахти, ч-б, но это любительское фото 87-88 годов, раритет, можно сказать! Я даже не помню самого факта этого фотографирования :) , тем было приятней получить!

зы Magic по возможности потом разместит фото куда следует, а пока так.
Есть ещё предостаточно фоток, но пока не могу оцифровать и отправить в силу разных причин.

Сообщение отредактировал RoNikEr: 11.11.2006 - 00:46

#11 Magic

Magic

Адронный коллайдер

• Почетные кизеловцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,744 сообщений

Отправлено 10.11.2006 - 20:08

зы Magic по возможности потом разместит фото куда следует, а пока так.

там

#12 НогиВинниПуха

НогиВинниПуха

[ с е т ь ]

• Кизеловцы
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 10.11.2006 - 21:21

Хе,да играл он играл,у него даже фото есть,94 или 95 годов!Правда не долго,не удобно было ездить!Вообщем я его сюда притащу пусть сам расскажет!

#13 RoNikEr

RoNikEr

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 11.11.2006 - 00:55

Прошу прощения, сначала написал 97-98 годов в запарке, сейчас исправил.

Хе,да играл он играл,у него даже фото есть,94 или 95 годов!

Да не спорю я, только "Энергия" образца 95 года то же, как "Смоки" из совсем недалёкого прошлого - один басист остался из старого состава, Алан Уайлдер, кажется. Да простит меня Андрей Гущин.

#14 RoNikEr

RoNikEr

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 08.05.2007 - 19:00

Д. Гущин еще живет и здравствует, слава богу! На фото Юра Гущин, Данил это есть сын... Ну да ладно.

Прошу прощения великодушно, напутал всё, конечно, на фото Юра (почему я Д.Гущин написал?)

Фото поразительно напоминает оцифрованную мной пленку, отсюда вывод - этот инкогнито ни кто иной как мой папа :-)))). Потому как я ему ее точно отправлял.

Я вот только не совсем понял - кто твой папа? Андрей Гущин?

А почему не упоминаются "Дети гор", "Богема"? Насколко помню состав тот же что и у "Энергии".

Ой, там столько музыкантов переиграло - попробуй определи кто и когда точно... Я один концерт с "Дети гор" отбахал на барабанах в "России", тогда ещё кинотеатре, это Глеб Усталов народ собирал и, кажется, все песни были его, материал мне нравился!
А ты поищи на антресолях - мож ещё что интересного попадётся! Будем рады поглядеть!

#15 ALIEN(Self-Esteem)

ALIEN(Self-Esteem)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Интересы:Музыка!!!<br />Девушки!!!<br />Материальное и Внутреннее благополучие

Отправлено 23.06.2007 - 22:29

Блин!!! Угарный музон!!!
Молодцы!!! А вам по сколько лет-то уже?
:blink:

#16 RoNikEr

RoNikEr

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 27.06.2007 - 09:23

Мне - 37. Олег Красников старше меня на 10 лет, Андрей Гущин ещё старше, кажется лет на 12...
Вот такие старички мы уже, но порох в пороховницах ещё есть :blink: !

#17 влад

влад

Новичок

• Кизеловцы (Фото)
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 23:34

Мне - 37. Олег Красников старше меня на 10 лет, Андрей Гущин ещё старше, кажется лет на 12...
Вот такие старички мы уже, но порох в пороховницах ещё есть :) !

Привет Ромка!!! Дааа....,столько лет прошло...,а классно было...!Так ведь? :) ;) ;)

#18 влад

влад

Новичок

• Кизеловцы (Фото)
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 15.10.2007 - 02:55

О. Красников - бас, Д. Гущин, брат Андрея, к сожалению, его нет сейчас с нами...
Ниже: В. Шумкин - ритм гитара, Р. Ермоленко - ваш покорный слуга - барабаны, А. Гущин - соло гитара
Ещё ниже: Ю. Чурилов - звукооператор.

Д. Гущин еще живет и здравствует, слава богу! На фото Юра Гущин, Данил это есть сын... Ну да ладно.
Фото поразительно напоминает оцифрованную мной пленку, отсюда вывод - этот инкогнито ни кто иной как мой папа :-)))). Потому как я ему ее точно отправлял.
Фоток и пленок правда не много (с группой музыкальной), чего на андресолях нашел того и нашел.
А почему не упоминаются "Дети гор", "Богема"? Насколко помню состав тот же что и у "Энергии".

Привет братва!Хочу внести кое-какие пояснения....,"Дети гор" и "Богема" отношения к "Энергии" не имеют, совершеено разные группы,из всего состава группы(см.выше) менялся только барабанщик т.е. Р. Ермоленко т.к. он уходил в армию, но отслужив вернулся обратно в группу...,участник группы В.Шумкин

Сообщение отредактировал влад: 07.11.2007 - 16:13

#19 RoNikEr

RoNikEr

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 15.10.2007 - 07:55

Привет, Влад!
Да, это А. Гущин потом в технаре бахали с ребятами музон, кажется, так они себя там и называли - ''Богема''. Хотя, кажется, это название больше ассоциируется с С. Бондаренко... Да, запутано что-то всё в мозгах, много времени прошло :-).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru