Перейти к содержимому

Фотография

Новый Российский Метод Лечения Ranc

Ranc Восстановление Активности Нервных Центров Метод Лечения Метод Лечения Ranc

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 принц

принц

Продвинутый пользователь

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 05.01.2015 - 15:47

RANC (The Restoration Of The Activity Of Nerve Centers), или  Восстановление Активности Нервных Центров.
Конкретной, практической задачей метода является устранение всевозможных симптомов различных заболеваний путём воздействия на причину, ведущую к их появлению.

Очень болела спина стал искать чем себе помочь и на ткнулся на очень любопытный сайт.
И даже частично опробовал на себе этот метод. Я считаю что это новый виток современной медицины.

:smile200: Мой опыт Лечения Методом RANC :smile200:

Ужасно болела спина между лопаток, боль отдавалась в шею от чего болела голова, сильное головокружение не помогали даже самые мощные ноотропы, постоянно нервозность, скованность мышц и еще отдавалась боль в правое плечо даже не мог уже двигать мышкой за компьютером. Решил попробовать на себе этот метод лечения. Очень боялся но всё таки взял себя в руки. в первый раз я поставил три укола справа в мышцу между лопаток. я был ооочень удивлен, боль почти сразу отпустила плечо перестало болеть. Через неделю решился проколоть всю спину, сделал 40 уколов было Больно но за то после этой процедуры стало легчать и боль стала уходить, мышцы стали восстанавливаться. Настроение было на высоте. Ах да забыл от головокружения не осталось и следа. Через 5ть дней сделал ещё 60 уколов для закрепления эффекта, боль между лопатками прошла окончательно. Самое интересное, что лечив одно я и поправил состояние другого. Левая нога у меня много лет была как ватная я уже думал, что так и должно быть но вот чудо после уколов нога как ожила. В общем всё, что хотел поправить поправил. Теперь буду дальше ставить хочу избавиться от шума в ушах.  
Этот же метод я посоветовал другу у которого болела спина вот уже как лет 10ть. Он не очень поверил в это но всё таки решился попробовать так как боль уже не давала спокойно жить. Он перепробовал уйму методов и пиявок и пчел и иглы ставил и током лечил и к мануальщикам ходил ничего не помогало.  Он сразу решился на 60 уколов я был впечатлён так как это всё таки болезненно. Когда мы созвонились после процедуры я задал ему вопрос. Ну как болит? На что он мне ответил, что пока не могу ни чего ответить так как не вериться, что боли, что мучила его столько лет почти нету от 100% боли осталось %30 и этот процесс оздоровления будет идти ещё в течении месяца но важно понимать, что с первого раза может и не помочь но некоторые люди бояться так как процедура больнючая и перестают продолжать после первой процедуры и боль возвращается. 

В общем решать только самим людям болеть им или нет пить таблетки мазать мази или один два раза потерпеть пяти минутную боль и забыть о проблемах на много лет. :dolf_ru_839:

И самое главное этот врач не собирается сдирать с вас деньги он отдал этот метод в руки всем желающим кто хочет быть здоровым.

Методом RANC можно лечить заболевания, трудно поддающиеся или вовсе не поддающиеся обычной, традиционной «таблеточной» терапии.

1. Боли в позвоночнике:
А) боли в шее
Б) боли между лопатками
В) Боли в пояснице
Г) Боли в грудной клетке спереди (межрёберная невралгия)

2. Боли в плечах, предплечьях и кистях (в том числе онемение рук).
3. Боли в коленных и тазобедренных суставах.
4. Поражение седалищного нерва.
5. Грыжи межпозвоночных дисков.
6. Боль при поражении тройничного нерва.
7. Головную боль, в том числе мигрень, последствия травм и «внутричерепное давление».
8. Боли в области сердца и истинную стенокардию.
9. Эпилепсию.
10. Тики.
11. Последствия инсультов.
12. Нарушения речи (заикание).
13. Нарушения мозгового кровообращения.
14. Синдром Паркинсона.
15. Вегетосоудистую дистонию (надсегментарную вегетативную дисфункцию).
16. И МНОГОЕ ДРУГОЕ. 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВРАЧА НЕВРОЛОГА  А.А. ПОНОМАРЕНКО.

Ютуб

#2 Garfild

Garfild

Ленивая сволочь

• Кизеловцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,892 сообщений

Отправлено 05.01.2015 - 16:10

у г-на пономаренко совсем плохо с клиентурой и нет денег на рекламу, или слепили сайт и типа его поднимают?

#3 принц

принц

Продвинутый пользователь

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 05.01.2015 - 16:22

у г-на пономаренко совсем плохо с клиентурой и нет денег на рекламу, или слепили сайт и типа его поднимают?

Видимо ты новенький на этом форуме и меня не знаешь. Я обычный Кизеловский человек который испробовал так же не веря как и ты, этот метод на себе. И всего лишь  отписываю своё мнение ну и конечно хочется, что бы люди не тратили деньги на дорогостоящие лекарства, а исцелялись таким не дорогостоящим и доступным методом.  У кого есть какие либо проблемы в этой области могут сами опробовать этот метод и убедиться цена вопроса около 150р.  шприцы, анальгин, вода для инъекций,вата,йод. 

Сообщение отредактировал принц: 05.01.2015 - 16:23

#4 Шоколадная бестия

Шоколадная бестия

Мой стакан мал, но я пью из своего стакана...

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16,955 сообщений

Отправлено 05.01.2015 - 16:43

Видимо ты новенький на этом форуме и меня не знаешь. Я обычный Кизеловский человек который испробовал так же не веря как и ты, этот метод на себе. И всего лишь  отписываю своё мнение ну и конечно хочется, что бы люди не тратили деньги на дорогостоящие лекарства, а исцелялись таким не дорогостоящим и доступным методом.  У кого есть какие либо проблемы в этой области могут сами опробовать этот метод и убедиться цена вопроса около 150р.  шприцы, анальгин, вода для инъекций,вата,йод. 

Что-то не совсем поняла, это иглоукалывание, или уколы с препаратом? 60 уколов анальгина надо поставить за раз? так анальгин обезболивающий препарат :hz: . Просто очень рада за Вас, что Вам помогло)))

#5 принц

принц

Продвинутый пользователь

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 05.01.2015 - 16:48

Это фармакапунктура. Да это нужно вводить лекарство от 1 до 100 уколов в зависимости от болячки и от того сколько выдерете но не обязательно Анальгин. Так как сам эффект от боли введенного препарата. анальгин разводиться 1:10 согласись для обезболивания очень ничтожная доза. Также можно вводить витамин В, либо магнезия но от этих препаратов места уколов болят на много дольше.

• Шоколадная бестия это нравится

#6 принц

принц

Продвинутый пользователь

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 05.01.2015 - 17:30

Сообщение отредактировал принц: 05.01.2015 - 17:30

#7 принц

принц

Продвинутый пользователь

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 05.01.2015 - 17:35

Чтобы понять, что к чему посмотрите это видео доктор все очень понятно объясняет.

#8 принц

принц

Продвинутый пользователь

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 05.01.2015 - 22:56

.Статья врача  А.А Пономаренко 

Сейчас же мне хочется просто объединить все эти многочисленные консультации в один небольшой и емкий текст для тех, кому читать «лирику» некогда и не хочется. Не думаю, что не сделаю такого «непрактичного» лирического отступления и на этот раз, ведь нельзя пренебрегать желаниями тех, кому это необходимо, но это будет в конце «практичного текста» статьи и кому это не нужно смогут им пренебречь и не читать.

Метод RANC (метод Восстановления Активности Нервных Центров, RANC- только лишь англоязычная аббревиатура этого названия), это метод лечения относится кнемедикаментозным методам лечения. Хотя некоторые препараты и применяются в нем, но не для того, чтобы оказать свое фармакологическое действие. Самый простой «препарат», который и препаратом назвать нельзя, это просто «вода для инъекций». Ну, какой это препарат ВОДА? Кстати, использовать воду при проведении процедур предложил Геннадий Васильевич Бердюгин врач из города Ангарска, расположенного на берегу озера Байкал. Все логично, ведь принцип лечения этим методом состоит в том, чтобы сформировать мощный поток (электрических) импульсов, который поступив по нервам в головной мозг, включит в нем процесс подобный функции «ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ», имеющийся в компьютерах.

Головной мозг как бы начинает сканировать и удалять «поврежденные» файлы, восстанавливая свою активность до нормальной, такой, которая была до возникновения «программного сбоя» приведшего к возникновению негативных симптомов в теле. Поэтому принципиально неважно, какой препарат мы применяем, для нанесения болевого раздражения. Китайцы, кстати вообще ничего не применяют, вводя в тело иглы. Игла, введенная внутримышечно разрушает мышечную ткань, и продукты распада разрушенных клеток вызывают «раздражение» окружающих структур. Так они создают необходимый для «включения» исцеляющего процесса поток импульсов. Для усиления эффекта традиционно применялись некоторые приемы, такие, как прокручивание игл, постановка над иглами вакуумных банок и прогревание игл полынными сигаретами, для усиления боли (потока импульсов). В нашем случае, выполняется «фармакопунктура», то есть введение какого либо препарата в определенные места тела. Препарат вводится не для того, чтобы он оказал свое фармакологическое действие, а для усиления боли (потока импульсов). Согласно моим наблюдениям фармакопунктура на порядок (в десять раз) сильнее Акупунктуры. Это легко объяснимо, ведь один миллилитр какого-либо болезненного раствора, введенный внутримышечно распределяется вокруг места введения по площади в десятки раз превышающей ту, которую «раздражает» игла. Даже неточное попадание (1-2 см.) от искомой точки неизбежно ведет к воздействию на нее в связи с распространением раствора по мышце во все стороны. Это подобно «Ковровой бомбардировке», которые широко применяли англичане во время второй мировой войны, когда конкретная цель не выбиралась, а объектом воздействия становилась вся область, где она (цель) находилась. В случае с бомбардировками это себя оправдало, в нашем случае эта тактика оправдывает себя в еще большей степени. Я сказал бы, что сравнивая Акупунктуру и Фармакопунктуру (к которой относится метод RANC) можно смело приводить аллегорическое сравнение Велосипеда и Танка. Акупунктура, это добрый, древний велосипед, а метод RANC, это мощный современный Танк, способный сносить преграды, через которые велосипеду дозволено лишь прыгнуть и то недалеко и не высоко. По механизму своего воздействия на наш организм, устроенный, кстати, по рефлекторному принципу, метод RANC сходен с АКУПУНКТУРОЙ (Иглоукалыванием), однако по сравнению с этим древним и эффективным методом лечения, метод RANC имеет неоспоримые преимущества и отличия в теоретическом обосновании наблюдаемых изменений в нервной системе и организме в целом.

Китайские врачи около 6000 лет назад обнаружили многочисленные закономерности относительно возникающих у человека заболеваний, их причин и способов их лечения этого лечебного метода, которая и сейчас преподается в Китайских Школах Традиционной медицины.

nuances_ranc4.jpg

Вода, Огонь, Железо, Дерево, Почва (Земля), вот пять элементов, на основе которых строится сложная система диагностики и лечения традиционной Китайской медицины. Посмотрите на то, как Китайцы рисовали пять этих символов. Я вздрогнул, когда увидел это. Вы это видели? А, как Вы относитесь к Японцам с их традиционными символами? Я думал, что это Мы придумали. Я не патриот Китая, я Русский человек, а Русские видят Правду и за нею, в конце концов, идут. Пятиконечная звезда, вписанная в круг, вот символ Китая, который по возрасту равен Египетской Цивилизации. Где теперь Египтяне? От них и пыли не осталось. На этом месте живет Арабский народ, который показывает туристам пирамиды, построенные не Египтянами. А Китайцы, на мой глупый взгляд (мое личное мнение), нашли этот бриллиант знания, а потом, какой-то китайский ученый, «или группа лиц» решили эти знания «Зашифровать». Уж не знаю, как этого доброго человека звали, но медицина и история с этого момента «покатились» в противоположном направлении от истины. «Пытаясь понять суть этой теории, неизбежно сталкиваешься с почти непреодолимыми трудностями, от которых веет как Великой Мудростью, так и мистикой. Вникая в эти сведения, я испытывал бессилие и разочарование от того, что не мог понять рациональную суть изложенного, для того, чтобы иметь возможность применить это на практике. Поэтому, через некоторое время я оставил свои попытки вникнуть в эту систему и стал «идти другим путем». Путем осмысления теории и практики медицины с позиций нашей европейской физиологии, которая мне понятна. Физиология, как практическая наука не вызывает на мой взгляд никаких нареканий, как к примеру ручная отвертка. Что есть, то есть, провели эксперимент, увидели, что отрезанная лапка лягушки дергается, если ее бить слабым электрическим током, затем все это дело записали по приборам, задокументировали в журналах и делу конец. А, как теперь всем этим пользоваться? Какая польза конкретному человеку, у которого болит спина, или голова?

Вывести полезные для медицинской практики теоретические выводы из многочисленных физиологических экспериментов, задачи, проведения которых были разными, по меньшей мере, сложно. Но они, хоть были сравнительно недавно (и 150 лет тоже не так давно) имеют своей целью обретение истины и это приятно, на результаты этих исследований можно надежно опираться. На них, к сожалению, многие вопросы только начинаются. Я обещал поставить «Конкретные рекомендации» сразу, а «Лирику» после, но не удержался, поскольку «Лирику» считаю важней, чем эти странные уколы. Да и можно ли называть бесполезным «Лирическим отступлением» попытку осмыслить получаемые в результате практической деятельности результаты с целью выведения на их основе конкретных законов и рекомендаций к применению их для решения существующих проблем? Законы эти реальные и не только я вижу их проявления. Они вовсе не такие уж и странные. Ну, ведь не я же их придумал. Просто задумался, а как это работает? И до меня это много делали, в тех-же Карловых Варах, только чуть по другому, а я лишь предложил свою теорию, как это «работает» на всеобщее обсуждение. Не считаю этот поступок достойным осуждения, тем более что многие врачи эту идею поддерживают. Вызывая возбуждение мозговых структур коротким болевым раздражением (посылая мощный поток электрических импульсов в головной мозг) мы включаем пока непонятный процесс в головном мозге, который сходен по своему действию с процессом «Восстановление системы» на компьютере. Это «Восстановление системы» продолжается около 6 недель. После окончания этого процесса, мы имеем возможность увидеть его результаты. Некоторые из них мы видим сразу, после окончания процедуры, другие, мы наблюдаем по прошествии этих полутора месяцев. Неважно, что мы употребляем для создания «Потока импульсов», это может быть «вода для инъекций», «натрия хлорид 0.9%», в который можно добавить 0.5 кубика анальгина. Да, в общем-то, все равно, что мы вводим, главное «поток импульсов», а состав раствора неважен, хоть витамины группы «В», хоть «магния сульфат». Этонемедикаментозное лечение, это рефлексотерапия. Тот, кто увидел и почувствовал на себе это чудо, тот меня поймет.

А теперь, еще немного «Лирики», как обещал. Специально для Светланы, которая поймет, что я обращаюсь именно к ней. Да, у меня за прошедшие 2 года появилось немало «Ярких примеров», подтверждающих мое предположение о том, что Болезнь Паркинсона не является «нейродегенеративным заболеванием», но всего лишь «Большим функциональным расстройсвом Центральной нервной системы». Это обширное расстройство носит обратимый характер. В основе этого нарушения в работе организма лежит уныние, вызванное любыми негативными мыслями. Я уже полгода не снимаю видеоролики с отзывами пациентов выздоравливающих и выздоровевших при помощи этого метода лечения. 400 видеороликов на канале Nevrologika, это ли недостаточно, чтобы обрести веру в успех? Видимо недостаточно, поэтому я вновь возьмусь за это хлопотное дело, а также за написание новых статей с моими последними наблюдениями и выводами. А хлопотным я его называю от того, что мало кто желает «светиться» в интернете со своими проблемами и болячками, тем более чтобольшинство людей подсознательно понимают причину своих проблем и стараются скрыть ее даже от себя. Однако этот «Плющ» вполне преодолим и если его не бояться и не стараться скрывать и не замечать, как он пустил корни из твоей души в твое тело, то он сам исчезнет растворенный и поглощенный им. Это и есть начало исцеления души, которая исцелит и спасет тело от временной немощи.

#9 Реальный человек

Реальный человек

Знатный кочегар форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,213 сообщений

Отправлено 06.01.2015 - 00:52

Видимо ты новенький на этом форуме и меня не знаешь. 

:biggrin:  шутка удалась. А по делу, этого ленивого котяру любой на форуме знает)))

#10 Garfild

Garfild

Ленивая сволочь

• Кизеловцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,892 сообщений

Отправлено 06.01.2015 - 01:29

Не поленюсь показать статью одному профессору из китая , специалисту по иглотерапии, он скоро будет в перми.

#11 принц

принц

Продвинутый пользователь

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 06.01.2015 - 07:57

Не поленюсь показать статью одному профессору из китая , специалисту по иглотерапии, он скоро будет в перми.

Обязательно покажите. и не только статью а пусть сайт посмотрит так как Пономаренко пишет на своём сайте что в Китае этот метод приживётся раньше чем в россии. Обязательно напишите его мнение.  Это по сути почти тоже иглоукалывание только лекарство введенное в мышцу даёт боль которая занимает большую площадь чем просто маленькая игла, иглоукалывание я тоже делал и оно оказалось не так эффективно как этот метод.

Статьи:

Может первым широко внедрит метод RANC Китай?

Обращение к врачам, практикующим метод RANC

Нет смысла спорить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru