Перейти к содержимому

Фотография

Для почтенного общества

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2042

#1 Android

Android

Знатный кочегар форума

• Кизеловцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,453 сообщений

Отправлено 20.02.2012 - 20:45

Всем привет! Здесь буду выкладывать ссылки, которые возможно будут Вам интересны и заставят задуматься о насущном.

http://www.lifenews.ru/news/83017

#2 Реальный человек

Реальный человек

Знатный кочегар форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,213 сообщений

Отправлено 20.02.2012 - 21:01

Опять политтехнологи Путина работают и только народ боламутят. :)

#3 PAUL

PAUL

Добрый модер

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23,569 сообщений

Отправлено 20.02.2012 - 21:12

Лайфньюс многие не считают авторитетным источником. В принципе, соглашусь с таким мнением. :)

#4 Android

Android

Знатный кочегар форума

• Кизеловцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,453 сообщений

Отправлено 20.02.2012 - 23:17

Если честно, то я всерьез отношусь к предвыборным событиям в нашем царстве-государстве. Потому как этим "паразиционерам" будет где укрыться, а вот людям, живущим здесь придеться расхлебывать заваренную кашу. Буду следить за происходящим, но думаю рано или поздно в Кизел ступит нога "нового Колчака" однозначно. Как известно история повторяется, просто ощущается это психологическое напряжение в обществе, на самом деле! Lifenews просматриваю частенько, эсклюзив там действительно есть, а Вы какие СМИ считаете наиболее актуальными?

#5 Garfild

Garfild

Ленивая сволочь

• Кизеловцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,892 сообщений

Отправлено 20.02.2012 - 23:37

эсклюзив ?! в Lifenews ?!
  • PAUL это нравится

#6 Реальный человек

Реальный человек

Знатный кочегар форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,213 сообщений

Отправлено 21.02.2012 - 09:43

предвыборным событиям

выборы прошли еще в сентябре, если вы не заметили....

Буду следить за происходящим, но думаю рано или поздно в Кизел ступит нога "нового Колчака" однозначно.

Если вспомнил то Колчак был одним из лидеров белого движения, то есть придерживался самодержавию....

#7 Android

Android

Знатный кочегар форума

• Кизеловцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,453 сообщений

Отправлено 23.02.2012 - 00:28

В общем я хотел сказать о том, что действия несистемной оп-ции вызывают множество вопросов, про Колчака я упомянул в виде примера, что будущая буча докатится до нащих краев к гадалке не ходи. Сам адмирал-человек, талантливый военачальник, высокообразованный представитель русской элиты мне импонирует, он наводил как сейчас говорят "конституционный порядок".

эсклюзив ?! в Lifenews ?!

А чем плох LNews? За ним косяков не наблюдал, в отличии от руссофобской "эхо москвы" и газеты.ру!
Еще считаю неплохими источниками РБК, Inosmi.ru)

#8 permskii

permskii

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23.02.2012 - 22:59

выборы прошли еще в сентябре, если вы не заметили....

Вы имеете в виду съезд ЕдРо ,где путя с медведем делили портфели под бурные продолжительные аплодисменты?

#9 Реальный человек

Реальный человек

Знатный кочегар форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,213 сообщений

Отправлено 24.02.2012 - 10:09

Сам адмирал-человек, талантливый военачальник, высокообразованный представитель русской элиты мне импонирует, он наводил как сейчас говорят "конституционный порядок".

30 ноября 1918 года правительство Колчака приняло постановление, подписанное Верховным правителем России, которое предусматривало смертную казнь для лиц, виновных в «воспрепятствовании» осуществлению власти Колчака или Совета министров
г. Омске по приговору военно-полевого суда было расстреляно 49 человек
В поселке Куломзино (пригород Омска) жертв оказалось больше, а именно: по приговору суда расстреляно 117 человек
Более 625 человек были расстреляны при подавлении восстания в Кустанае

Это не полный список расстрелянных.... Это тоже импонирует?
И какой конституционный порядок он наводил? Колчака поддерживала Сибирь и Дальний Восток, Европейская часть и Урал поддерживало большевиков, то есть большинство населения поддерживало новую власть.

#10 Я. Такой.

Я. Такой.

Снобов надо убивать, Морально.

• Кизеловцы
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 24.02.2012 - 20:28

Опять политтехнологи Путина работают и только народ боламутят. :)

"Баламутят" пардон.

#11 Android

Android

Знатный кочегар форума

• Кизеловцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,453 сообщений

Отправлено 24.02.2012 - 21:09

Сам адмирал-человек, талантливый военачальник, высокообразованный представитель русской элиты мне импонирует, он наводил как сейчас говорят "конституционный порядок".

30 ноября 1918 года правительство Колчака приняло постановление, подписанное Верховным правителем России, которое предусматривало смертную казнь для лиц, виновных в «воспрепятствовании» осуществлению власти Колчака или Совета министров
г. Омске по приговору военно-полевого суда было расстреляно 49 человек
В поселке Куломзино (пригород Омска) жертв оказалось больше, а именно: по приговору суда расстреляно 117 человек
Более 625 человек были расстреляны при подавлении восстания в Кустанае

Это не полный список расстрелянных.... Это тоже импонирует?
И какой конституционный порядок он наводил? Колчака поддерживала Сибирь и Дальний Восток, Европейская часть и Урал поддерживало большевиков, то есть большинство населения поддерживало новую власть.

А что ему оставалось делать, смотреть как другие амбициозные личности возьмут власть в стране? В стране была полная анархия или безвластие, отсюда следует, что он тоже решил с краю не стоять, тем более гражданская война, судили так сказать по военному. Территории переходили то красным то белым, кто будет церемониться с лицами, которые воспрепятствуют новой власти белого движения!

Почитал ссылочку, http://www.kp.ru/daily/25839/2812048/

#12 Реальный человек

Реальный человек

Знатный кочегар форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,213 сообщений

Отправлено 24.02.2012 - 21:58

А что ему оставалось делать, смотреть как другие амбициозные личности возьмут власть в стране? В стране была полная анархия или безвластие, отсюда следует, что он тоже решил с краю не стоять, тем более гражданская война, судили так сказать по военному. Территории переходили то красным то белым, кто будет церемониться с лицами, которые воспрепятствуют новой власти белого движения!

Так о каком конституционном порядке ВЫ говорите, что он наводил? Царя не было уже, шла гражданская война и каждый хотел установить свои порядки.

#13 Vlad Rychkov

Vlad Rychkov

Популярный форумчанин

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,002 сообщений

Отправлено 26.02.2012 - 00:00

Да, а разве в Кизеле есть такое общество? Реальные пацаны и те пидарасы

Нереальная девушка
Давайте без мат пожалуйста?

#14 mg1

mg1

Знатный кочегар форума

• Кизеловцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,187 сообщений

Отправлено 26.02.2012 - 19:55

Во избежании подобного инцидента,просьба к участникам форума-не поддавайтесь провокации,ИГНОРИРУЙТЕ посты,оскорбляющие и некорректные,не отвечайте подобным же образом.Конфликт будет исчерпан.

Так, Света, просто очень неприятно, когда такие люди здесь бывают!

#15 Android

Android

Знатный кочегар форума

• Кизеловцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,453 сообщений

Отправлено 27.02.2012 - 22:24

Да уж последние диалоги не в тему!!

http://www.snob.ru/s...ted/entry/46446

http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал Android: 29.02.2012 - 00:22

#16 Реальный человек

Реальный человек

Знатный кочегар форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,213 сообщений

Отправлено 27.02.2012 - 22:28

А ваше мнение? А то ссылку дали и все :lol:

#17 Android

Android

Знатный кочегар форума

• Кизеловцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,453 сообщений

Отправлено 28.02.2012 - 00:55

Мое мнение:
Зюганов, это минус! Его призывы о национализации заводов, пароходов просто смешно слушать, кто в рыночной экономике разбирается, знает, что это бред)
С Жириком итак все ясно! Миронов, бывший спикер СФ, внятного от него никто ничего не услышал. Его реплика, что человек должен платить за жкх не более 10/ от дохода, это можно было бы применить только при соответствующем уровне жизни, он кивает на ту же Германию, где это действительно возможно, но те кто там был жил, знают как они экономны, что бы у них выходила такая плата за комуналку! Он же приводит пример, у человека пенсия 6000рублей, значит человек должен платить не более 600рублей/мес. Сначало нужно поднять покупательскую способность людей и приучать к не просто экономии, а жесткой экономии! Вот тогда будет выходить указанный процент платы за жкх, а так гонит бредятину!
Прохоров, ну здесь бюджетники ему конечно будут очень "рады", он как бизнесмен будет управлять соответствующе, это сокрашение всех статей госрасходов, в т.ч. федбюджета-100пудов! Ему не нужна будет армия (...или мы собрались с кем то воевать?), ему не надо поддержки силовых структур, зачем, пусть гей-парады проводятся во всех городах, пусть танцуют в церквях перед алтарем(скандал в храме Христа Спасителя), приватизация оставшихся активов государства, доступ к золотовалютным резервам (490-500 млд. баксов) не знаю как с учителями и врачами, хотя учителя и работники дошкольных учреждений и сейчас хлеб с маслом не всегда едят. Это возобновление действий международных программ во имя"улучшения жизни людей"(...делайте то, не делайте это!). Может быть малый бизнес получит некое послабление, хотя я думаю ему светит новый передел...
Путин-он должен конечно задуматься, к чему его вертикаль власти пришла, а оппозиции уже сейчас взращивать будущего лидера, которого оценит весь народ страны!

#18 Nik

Nik

Продвинутый форумчанин

• Кизеловцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1,704 сообщений

Отправлено 28.02.2012 - 01:36

Мое мнение:
Зюганов, это минус! Его призывы о национализации заводов, пароходов просто смешно слушать, кто в рыночной экономике разбирается, знает, что это бред)
С Жириком итак все ясно! Миронов, бывший спикер СФ, внятного от него никто ничего не услышал. Его реплика, что человек должен платить за жкх не более 10/ от дохода, это можно было бы применить только при соответствующем уровне жизни, он кивает на ту же Германию, где это действительно возможно, но те кто там был жил, знают как они экономны, что бы у них выходила такая плата за комуналку! Он же приводит пример, у человека пенсия 6000рублей, значит человек должен платить не более 600рублей/мес. Сначало нужно поднять покупательскую способность людей и приучать к не просто экономии, а жесткой экономии! Вот тогда будет выходить указанный процент платы за жкх, а так гонит бредятину!
Прохоров, ну здесь бюджетники ему конечно будут очень "рады", он как бизнесмен будет управлять соответствующе, это сокрашение всех статей госрасходов, в т.ч. федбюджета-100пудов! Ему не нужна будет армия (...или мы собрались с кем то воевать?), ему не надо поддержки силовых структур, зачем, пусть гей-парады проводятся во всех городах, пусть танцуют в церквях перед алтарем(скандал в храме Христа Спасителя), приватизация оставшихся активов государства, доступ к золотовалютным резервам (490-500 млд. баксов) не знаю как с учителями и врачами, хотя учителя и работники дошкольных учреждений и сейчас хлеб с маслом не всегда едят. Это возобновление действий международных программ во имя"улучшения жизни людей"(...делайте то, не делайте это!). Может быть малый бизнес получит некое послабление, хотя я думаю ему светит новый передел...
Путин-он должен конечно задуматься, к чему его вертикаль власти пришла, а оппозиции уже сейчас взращивать будущего лидера, которого оценит весь народ страны!

Вывод то какой? "Наш дурдом голосут за Путина??")
Да , ещё - вы считаете что у нас рыночная экономика??

Сообщение отредактировал Nik: 28.02.2012 - 01:38

#19 Реальный человек

Реальный человек

Знатный кочегар форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,213 сообщений

Отправлено 28.02.2012 - 17:36

Мое мнение:
призывы о национализации заводов, пароходов просто смешно слушать, кто в рыночной экономике разбирается, знает, что это бред)

Если бред, тогда как вы обьясните, в Норвегии 75% в экономике занимает государство, в России только 33%. Тогда почему уровень жизни в Норвегии на порядок выше чем в России?
  • Дядя Миша это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru