Перейти к содержимому

Фотография

Группа X-kizel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#20 ¤«~TERRORIST~»¤

¤«~TERRORIST~»¤

¤«~DRUMMER~»¤

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Интересы:Музыка, барабаны, вокал

Отправлено 21.01.2008 - 21:52

А кто там вообще играет? Раньше помню там Шевердяков Жека играл в учаговской группе, так он вроде как в Легионе не состоял никогда, так что хз, кто там играет вообще, по фоткам - вообще челов ентих не наю, ладно у Ромыча спрошу...

#21 НогиВинниПуха

НогиВинниПуха

[ с е т ь ]

• Кизеловцы
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Интересы:Мне интересно все,что не интересно другим...

Отправлено 21.01.2008 - 23:11

Фарух там играл кажется но не долго -))))

#22 DJ FARA

DJ FARA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 22.01.2008 - 02:32

Если не знаешь сути,то и не сути,нас кинули и мы ушли по своей воле

#23 ЗЛОдей

ЗЛОдей

Продвинутый форумчанин

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPipPip
  • 1,342 сообщений
  • Интересы:эл танц музыка,миксование разных всяких треков в один танцевальный шедевр.

Отправлено 22.01.2008 - 02:39

Если не знаешь сути,то и не сути,нас кинули и мы ушли по своей воле

пазволь узнать.ты реально диджеишь?и где твоё творчество можно послушать?извиняюсь за невтемак.

#24 ¤«~TERRORIST~»¤

¤«~TERRORIST~»¤

¤«~DRUMMER~»¤

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 22.01.2008 - 02:40

Так на ентом месте по подробнее где кто и кого кинул плиз, если не хочешь приватно - можно в личку, очень даже интересно :( А то я толком историю группы Легион и не знаю, я в ЗУМе только год :)

#25 DJ FARA

DJ FARA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 22.01.2008 - 04:26

в данный момент не диджею,пока занимаюсь записями нашей группы,вот наша страничка http://www.kizel.ru/...php?mod=x-kizel

в данный момент не диджею,пока занимаюсь записями нашей группы,вот наша страничка http://www.kizel.ru/...php?mod=x-kizel

terrorist это для тебя: у них там Сашка играл,я слышал он там теперь отсутствует???какого то другого гитариста нашли...это так? а прошлое не хочу воротить,как говорится что случилось оно к лучшему,в Кизеле я считаю были только 2 хороших гитариста-Саня и Жека...и если ЗУМ избавился от Сани они много потеряли...вот что я тебе могу сказать,не знаю как долго ты там продержишься...удачи

#26 ¤«~TERRORIST~»¤

¤«~TERRORIST~»¤

¤«~DRUMMER~»¤

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 22.01.2008 - 13:09

Базара нет Саня гитарист норм, но он сам мозги пропарил, на репах его видно не было, когда группа вся делала материал он не появлялся, когда группе надо было долги отдавать - работали мы с Ромой, когда поехали в Питер на концерт, Саша, как благой парень взял с собой целых 400 рублей, когда мы с Ромой бегали пробивали, залезали в долги и набрали еще 10 кусков, спасибо еще администарции, что помогли. А нам это нах надо? Мне не надо, Роме не надо такого человека в группе, который тупо ходит, чтобы поиграть и хочет чтобы его на халяву свозили куда-то где-то, работу ему сколько раз предлагали? Миллионы раз, Саша у нас парень крутой, он сторожем работать отказывался, в то время как Рома мог спокойно с Герой без падла горбатиться по колено в грязи и строить железную дорогу, чтобы на запись денег пробить. Он просто приходил и играл для себя, все партии которые он играл сочинял Рома, так что смысл от гитариста, который играет, но для дальнейшего развития группы ничего не делает? Я не вижу в этом смысла, а ЗУМ наш никого не потерял, наоборот, теперь мы как семья едины, если нам надо записать, то складываются все и никто башку не трахает, на репетициях появляются все разом. И стало все гораздо без Сани лучше, как гитарист он хорош, но есть лучше и Рома будет лучше играть, чем он, точнее он уже лучше играет, Смайл тоже встанет на этот же уровень рано или поздно и я встану за барабанами на нужный уровень, Гера уже восстановился на басу и сочиняет офигенные партии. Так что не надо судить по старым вещам кто кого и где потерял, на репы приди к нам и послушай как Рома клацает на гитаре и какие мы темы сочинили, но еще не записали, так гнать не послушав новых тем - глупо и безсмысленно. По поводу кидка якобы со стороны Легиона я узнал уже все, сказать могу лишь следующее, по поводу стада, которое было в ЗУМе и Легионе:

Почему вы считаете все себя пупами Земли? Если вы проебываете репетиции, где-то бухаете, ебетесь, вы считаете, что за вами должны бегать кто-то? Искать вас и тащить на репетицию? Нет это не так, это вам надо, вам надо играть, вам надо свою технику игры оттачивать и учиться новому, это вам нужно, это ваше желание, а группа лишь объединяет общее желание людей в эту самую группу входящих и если один проебывает, то это его проблемы и группа не должна стоять на месте и страдать из-за вас, ведь есть и другие люди, которые те же самые цели преследуют или хотят быть на вашем месте и так же играть и такие есть. А потом обвинять, что кто-то кого-то кинул - невтемак и бесполезно и по-детски смешно просто до тупости и глупости. Сидел Рому слушал и ржал :( Это касается всех и Саши Кирсанова в том числе, если мы сейчас общую цель преследуем, так у нас теперь все гудно, все стараются и делает каждый свое дело, а мозгоебов нам в группу не надо больше, спасибо мы уже с Кирсановым навозились пиздато. Кстати ЗУМ НЕ избавлялся от Сани, это Саня сам убежал, когда последний раз Рома с ним говорил, он сам подписался, что на следующий день придет, он не появился, опять в данном случае ЗУМ виноват или кто-то еще, если человек ебет мозги? Или опять виноваты мы с Ромой? Нам это нахуй не надо бегать за кем-то, ебут мозги - идут нахуй, выход прост и гемороя меньше и так будет с каждым, кто сейчас в группе. И будь человек хоть лучшим в мире гитаристом - мозгоебов шлем нах и все, все просто. За сим могу пожелать удачи в вашем творческом развитии.

З.Ы. В группе я уже полтора года, и буду в ней до самого ее распада, если таковой произойдет.

Сообщение отредактировал terrorist: 22.01.2008 - 16:54

#27 DJ FARA

DJ FARA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 23.01.2008 - 04:40

terroristу: не знаю что там наговорили,у каждого свои отговорки по этому поводу...а лучше Сани и Жеки,никого нет,это моё мнение...удачи Вам..
И ребята особенно который без мозгов,а с ногами, песни мы записывали для себя и на любителя,кому нравиться будут слушать,а кому нет,на тех мне по барабану...

#28 ¤«~TERRORIST~»¤

¤«~TERRORIST~»¤

¤«~DRUMMER~»¤

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 23.01.2008 - 17:03

да дело не в том, что наговорили и т.п. и не в отговорках, просто ты говоришь что ЗУМ избавился от Сани, от него никто не избавлялся, как и от других прошлых людей, которые мне мало известны, мое имхо эти люди сами трахали мозг, вот их и либо послали по дальше, либо они сами смылись и больше не появлялись... Может они и были лучшими, но сейчас уже врядли...

#29 НогиВинниПуха

НогиВинниПуха

[ с е т ь ]

• Кизеловцы
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 23.01.2008 - 23:53

песни мы записывали для себя и на любителя....

-Дак вот и слушайте тогда сами свою типа музыку!Гопота маздай!!!!

#30 DJ FARA

DJ FARA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 24.01.2008 - 03:15

да слов нет Саня этот ещё тот тип,на халяву он всегда любил...не знаю о чём он думает,как собирается устраивать свою жизнь???Он наверное так и останеться на шее у родителях...отказываться от любой работы,не понимаю...хотя ему решать он сам делает свою жизнь,сам решает свою судьбу...музыка мне кажется единственное для него была работой,теперь он и от неё отказался-дурак...

#31 ¤«~TERRORIST~»¤

¤«~TERRORIST~»¤

¤«~DRUMMER~»¤

• Кизеловцы (Фото)
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 24.01.2008 - 15:49

с этими словами я полностью солидарен ГГггг :P

#32 дедушка

дедушка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Интересы:пока музыка (тяжелая)

Отправлено 04.02.2008 - 15:00

Хм...вопрос по поводу что значит "Х"...просто когда мы ездили в Пермь, за аппаратурой нас постояно спрашивали а что за город Кизел? вот тогда и решили назваться X-KIZEL,как неизвестный Кизел

Привет X-RIZEL прослушал трек ГОРОД вцелом нормально но для группы с названием (серетный -КИЗЕЛ) саунд должен быть пожеще и потяжелей .Вашему продюсеру надо по башке настучать за такое сведение . Если это Юрок продюсировал то он меня убил .при его возможностях можно было прописать получше особенно гитарки такие вялые получились. У нас на пленках лучше звучание было после 3-й перезаписи. Дерзайте привет от Дедушки кизеловского рока бай-бай :lol:
Читал ваш чат скажу всем кто пишет займитесь делом и покажите себя хотя бы на уровне Кизела.
Потом можете судить. :P

#33 DJ FARA

DJ FARA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 04.02.2008 - 18:02

Спасибо за подержку!!! Нет Юры небыло когда записывали эту песню...Песню записывал сам...на репетицию никто не пришёл пришлось обходиться самому сам всё проиграл и записал-соло,бас,ритм,лидер ну и голос сам...корочё сам всё озвучил и проиграл, только записать помог Паша,так как у него были проги по записям и у него был комп, он то нас и начал записывать,и подерживал он со дня создания группы....если есть желание послушать оригиналы пите мне на QIP 2005 мой номер-378306347 или на майл агент djfara@bk.ru

#34 DIV

DIV

Недавно на форуме

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06.02.2008 - 22:31

отрицательный отзыв
Это не есть творчество! Стыдно за земляков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#35 Z3

Z3

Знатный кочегар форума

• Кизеловцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,108 сообщений

Отправлено 06.02.2008 - 23:12

отрицательный отзыв Это не есть творчество! Стыдно за земляков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Судья, наверное очень воспитанный и авторитетный.

#36 НогиВинниПуха

НогиВинниПуха

[ с е т ь ]

• Кизеловцы
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 07.02.2008 - 02:50

отрицательный отзывЭто не есть творчество! Стыдно за земляков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Жжет чуваг ! +5! Реально я согласен с этим высказыванием , реально , как назвать иначе???

Судья, наверное очень воспитанный и авторитетный.

-Номаный такой судья и грамотный критик !

#37 Z3

Z3

Знатный кочегар форума

• Кизеловцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,108 сообщений

Отправлено 07.02.2008 - 11:49

"грамотный критик !" - молодец, что отредактировал свою заметку.
Есть критика, критиканство, и есть просто желание унизить кого либо.
Если критика, то она должна быть аргументирована.
Две последние позиции рассматривать не буду.

#38 z@y

z@y

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 07.02.2008 - 13:29

Ночью по городу ползает слизь
Это попса ты её берегись
Ацтойные тексты паршивый вокал
Наживление денег
У простых горожан